Отель «Пруссия» находится в тихом районе города, в парковой зоне. В 3-х минутах ходьбы располагается кинотеатр с ночным клубом и пиццерией, а также остановка общественного транспорта.
До ж/д и автовокзала 4 остановки на автобусе или маршрутном такси.
В отделке отеля используются только лишь натуральные материалы. В мебели и всех прочих приятных предметах интерьера также нет каких-либо искусственных материалов. Это одно из уникальных преимуществ, которое выделяет наш отель среди всех прочих.
Мы рады предложить нашим гостям 23 уютных номера, из них:
10 twin, 8 double, 2 улучшенной планировки, 2 triple (для 3х гостей), 1 пятиместный. В каждом номере есть жидкокристаллический телевизор, туалет, ванна/душевая кабина. В кафе Вы можете заказать завтрак, обед или ужин. Отель находится на огороженной территории со своей парковкой, которая для наших гостей предоставляется бесплатно.